+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.10.2023 14:06:36
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Выставка-форум Translogistica Ural соберет специалистов транспортно-логистической отрасли на ежегодную встречу в Екатеринбурге

C 17 по 19 октября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдет выставка-форум по логистике и коммерческому транспорту Translogistica Ural. Выставка-форум Translogistica Ural – это площадка для дискуссий и обмена опытом между профессионалами логистической отрасли Урала и поиска решений для оптимизации цепочек поставок. Участники выставки-форума получают возможность представить услуги, технологии и продукцию своей компании профессиональному сообществу логистов Урала, найти новых клиентов и партнёров, выступить в качестве экспертов в сфере логистики и ВЭД.
Выставка-форум Translogistica Ural соберет специалистов транспортно-логистической отрасли на ежегодную встречу в Екатеринбурге
В выставке примут участие 40 компаний из Свердловской области и Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Калуги, Челябинска, Владивостока, Новороссийска, а также из Китая.

В рамках выставочной экспозиции будут представлены:
• Транспортно-логистические услуги;
• Информационные технологии для логистики;
• Складские технологии и оборудование;
• Коммерческий транспорт и запчасти для его обслуживания.
Полный список участников представлен на сайте выставке по ссылке.

Деловая программа
В фокусе форума 2023 - логистика Урала в период глобальных изменений, грузовые, железнодорожные, контейнерные перевозки, складская логистика, электротранспорт и многое другое.
17 октября в 13:00 деловая программа откроется пленарной сессией ««Логистика Урала в период глобальных изменений: маршруты, возможности, практические решения»». Модератор – Николай Тушин, президент Уральской логистической ассоциации.
К обсуждению приглашены:
• министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков
• начальник Уральского таможенного управления Алексей Фролов
• директор филиала ООО «ФИТ» Екатеринбург («ФЕСКО Интегрированный Транспорт») Сергей Васильев
• заместитель начальника Свердловского территориального центра фирменного транспортного обслуживания (по транспортному обслуживанию) РЖД Максим Вяткин
• генеральный директор NOVELCO Григорий Григорьев
• руководитель филиала Ассоциации международных автомобильных перевозчиков по УрФО Георгий Шпрейер

Во второй день выставки-форума состоится тематическая секция «Развитие грузопотока по коридору Север-Юг», секция для участников ВЭД, конференция «Грузовые автомобильные перевозки: как повысить эффективность работы в изменившихся условиях», круглый стол «Цифровая трансформация общественного транспорта» и другие.

Третий день форума будет посвящён вопросам подготовки кадров и научным разработкам.

Всего в деловой программе выступят более 50 спикеров, в числе которых представители исполнительной власти, таможенных органов, РЖД, «Почты России», представители логистических компаний, разработчики программного обеспечения, представители профессиональных объединений перевозчиков.

Поддержка и партнеры
Выставка-форум Translogistica Ural состоится при поддержке и участии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области и Администрации г. Екатеринбурга.
Организаторы выставки-форума – компания MVK (офис в Екатеринбурге) и Уральская логистическая ассоциация.
Официальная гостиница выставки - Ramada by Wyndham Yekaterinburg Hotel & Spa.
Мероприятие состоится в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» в одни сроки с выставкой продуктов питания и напитков InterFood Ural, выставкой оборудования, упаковки и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Ural, международной выставкой сельскохозяйственной техники, материалов и оборудования для животноводства и растениеводства «АГРОПРОМ-Урал».
Бесплатный электронный билет посетителя можно получить на официальном сайте выставки по промокоду MEDIA.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions