+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
14.12.2023 09:18:00
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Работники «Кузбассразрезугля» получили почти 350 знаков отличия за сдачу нормативов ГТО

Сотрудники УК «Кузбассразрезуголь» получили рекордное число знаков отличия за сдачу нормативов ГТО. В этом году горняки завоевали 347 наград, в том числе 175 золотых, 122 серебряных и 50 бронзовых знаков ГТО. Это лучший результат за всю историю сдачи Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса в Компании.
Работники «Кузбассразрезугля» получили почти 350 знаков отличия  за сдачу нормативов ГТО
Участие в едином дне сдачи ГТО приняли более 500 работников всех предприятий угольной компании. Они сдали нормативы по бегу, прыжкам в длину, плаванию, стрельбе и другим спортивным дисциплинам. Наилучшие результаты продемонстрировали горняки Бачатского и Кедровского угольных разрезов.

«Среди тех, кто сдал нормативы ГТО, многие делали это впервые. Полученные результаты – хорошая мотивация для того, чтобы пойти в спортзал или начать тренироваться вместе с коллегами для подготовки к корпоративной Спартакиаде. Наша Компания поддерживает стремления сотрудников к активному образу жизни и занятиям спортом. В этом году все обладатели знаков отличия ГТО получили денежные премии», - отметила директор по персоналу и общим вопросам УК «Кузбассразрезуголь» Евгения Бажина.

Единый день сдачи ГТО в Компании проходит с 2016 года. За это время число желающих проверить свою физическую подготовку увеличилось более чем в пять раз. В сдаче нормативов вместе принимают участие рабочие, специалисты и первые руководители.

Популяризация спорта является одним из направлений комплексной корпоративной программы по укреплению здоровья сотрудников УК «Кузбассразрезуголь». В Компании уже 23 года проводится круглогодичная Спартакиада, горняки являются участниками и победителями областных и всероссийских спортивных турниров. По корпоративной карте лояльности «КРУ PASS» работникам угольной компании предоставляются скидки до 30% на посещение спортивных комплексов и фитнес-центров.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions