+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
06.02.2024 16:15:27
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Новые ароматы появятся в московском транспорте

Пассажиры московского транспорта выбрали новые ароматы, которые будут звучать на автовокзалах, эскалаторной галерее и пересадочном узле «Деловой центр». Об этом сообщается в официальном телеграм-канале столичного департамента транспорта.
«Новые ароматы Московского транспорта определены! Теперь аромат белого пиона на автовокзалах «Центральный», «Саларьево», «Северные ворота» и эскалаторной галереи на Воробьевых горах, аромат тонка будет на пересадочном узле «Деловой центр», – говорится в публикации.

Отмечается, пассажиры голосовали за ароматы в течение недели на стойке «Живое общение» в аванзале станции метро «Курская».

«Скоро мы установим диффузоры, которые будут распылять выбранные ароматы. Концентрация будет регулярно меняться в зависимости от температуры воздуха, количества пассажиров и их пожеланий. Устройства никак не повлияют на облик транспорта. Эксклюзивные ароматы Московского транспорта безопасны, гипоаллергенны и получили необходимую сертификацию», – добавили в департаменте.

Там уточнили, что с конца 2023 года во всех поездах на Филевской линии можно услышать аромат зеленого чая. Его пассажиры выбрали с помощью аналогичного голосования на стойках «Живое общение» осенью.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions