+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
21.03.2024 11:25:59
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

«Деловые Линии» в третий раз признаны «Надежным перевозчиком»

Торжественная церемония награждения прошла в рамках международной выставки TransRussia 2024. Жюри оценивали такие критерии, как длительность регистрации в системе «Платон», количество активных транспортных средств за последний год, суммарный пробег машин и минимальный размер штрафов.
«Деловые Линии» в третий раз признаны «Надежным перевозчиком»
«Деловые Линии» также стали лауреатами премии «Цифровой перевозчик» благодаря активному внедрению и использованию цифровых продуктов в логистических процессах.

«Для нас это по-настоящему важная награда, которая подтверждает высокое качество предоставляемых услуг и вклад каждого сотрудника нашей команды. Открытие новых подразделений, расширение географии присутствия и регулярное обновление собственного автопарка позволяют нам быть ближе к клиентам и оперативно выполнять большие объемы заказов. Мы регулярно оптимизируем маршруты, внедряем инновационные логистические схемы и ищем новые области для автоматизации бизнес-процессов. Хочу поблагодарить организаторов рейтинга за такую инициативу. Сейчас особенно важно проводить подобные мероприятия в транспортной сфере – они создают основу для развития рынка и служат инструментом для определения транспортных компаний, которым можно доверять», - заявил заместитель директора по развитию ГК «Деловые Линии» Дмитрий Хрущалев.

Напомним, рейтинг «Надежный перевозчик» составляется ежегодно с 2022-го года на основе данных госсистемы «Платон». Инициатором создания рейтинга является Национальный союз экспертов в сфере транспорта и логистики при поддержке Минтранса России. Главная цель проекта – поощрение законопослушных российских грузоперевозчиков, заинтересованных в развитии логистической отрасли и формировании равной конкурентной среды.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions