+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.12.2021 17:13:04
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Назван лидирующий авиационный бренд в мире

«Аэрофлот» подтвердил статус «Лидирующий авиационный бренд мира» по итогам гранд-финала международной туристической премии World Travel Awards 2021. Авиакомпания удерживает лидерство в престижной номинации пятый год подряд.
Награда World Travel Awards учреждена в Великобритании в 1993 году. Ежегодно она отмечает лучших представителей глобальной индустрии путешествий, гостиничного бизнеса и гражданской авиации. Победителей определяют онлайн-голосованием, в котором участвуют профессионалы отрасли и потребители туристических услуг.

Высоких наград удостоились также города Москва и Санкт-Петербург. Москва победила в двух номинациях: «Лучшее направление для изучения исторического наследия» и «Лучшее направление для коротких поездок». Санкт-Петербург одержал победу в четырех категориях, включая главную – «Лучшее городское направление мира». Совместно две столицы получили приз за проект по продвижению внутреннего туризма.

«Аэрофлот» традиционно получает высокие оценки как профессионального сообщества, так и путешественников. Ранее перевозчик подтвердил звание «Лидирующий авиационный бренд Европы» на региональном этапе конкурса World Travel Awards. С 2017 года «Аэрофлот» также ежегодно признается сильнейшим авиационным брендом мира, по версии главного международного оценщика брендов – агентства Brand Finance.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions