+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.08.2022 10:12:09
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

«Деловые Линии» снизили цены на авиаперевозку

До конца ноября клиенты группы компаний могут отправить самолетом грузы из Нового Уренгоя, Тольятти, Самары, Сургута и ряда других городов северо- и юго-восточных регионов страны со скидкой до 85%.
Всего в акцию включено более 400 направлений, и воспользоваться ей могут все клиенты – для перевозки любого типа груза. К примеру, из Сургута в Анапу доставка по воздуху стала дешевле на 50%, а из Самары в Благовещенск – на 35%.

«Города в этих округах России сейчас активно развиваются – они обладают большим экономическим потенциалом, и мы целенаправленно для этих направлений оптимизировали логистические схемы, чтобы снизить конечную стоимость на авиаперевозку для клиента. По нашим данным, за первые 7 месяцев года спрос на услугу доставки самолетом в целом вырос на 15%, и города северо- и юго-восточных регионов страны вошли в число наиболее востребованных направлений», – отметили в пресс-службе «Деловых Линий».

У группы компаний сейчас действует ряд других акций в сегменте авиадоставки – из 550 городов на Дальний Восток можно отправить грузы с выгодой до 80%, а если груз входит в категорию зоотоваров, косметики, предметов личной гигиены и СИЗ, то клиент получит скидку 15% – вне зависимости от направления и города-отправителя. Также скидки на авиадоставку есть при перевозке медтоваров, одежды, обуви и текстиля, а также автозапчастей с Дальнего Востока.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions