+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.11.2022 11:21:35
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

«Равис» и «РусРеф» отправляются в пилотный рейс

Со станции Шагол Южно-Уральской железной дороги 17 ноября 2022 года впервые отправился инновационный автономный рефрижераторный вагон компании «РусРеф» с партией замороженной продукции агрохолдинга "Равис".
«План простой – договор подписан, делаем пилотные рейсы, совместно анализируем, смотрим, что можно улучшить, «рихтуем» договор по результатам, выходим на масштаб, складываем долгосрочные договоренности» - говорит Максим Корнеев, директор по развитию РусРеф.

«Нам очень интересен совместный проект с компанией "РусРеф". Благодаря современному технологическому решению, мы можем быть уверены, что продукция будет доставлена до заказчиков с соблюдением строгого температурного режима. А это значит, что наши клиенты могут быть уверены в качестве продукции", - рассказали в агрохолдинге "Равис".

Опрошенные РЖД-Партнер эксперты считают, что, как для "Равис", так и для «РусРеф» такое сотрудничество вполне естественно.

«Равис» – один из крупнейших агрохолдингов Уральского региона, массово отправляющий замороженную продукцию ЖД транспортом на дальние расстояния.Кроме того, «Равис» известен в отрасли приверженностью к техническим инновациям.

В то же время «РусРеф», выводя на рынок серийные рефрижераторные вагоны нового поколения, получит в лице «Равис» перспективного «якорного» клиента с значительными стабильными объемами.

Следим за развитием и желаем доброго пути!
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions