По размеру выручки Объединенная Вагонная Компания заняла 136-е место в рейтинге крупнейших частных компаний России по версии Forbes (пройдя вперед с 148-го годом ранее), 186-е место в рейтинге крупнейших компаний России RAEX-600 (поднявшись с 200-го) и 177-е место в РБК 500 (поднявшись с 191-го). Выручка НПК ОВК в 2018-м году составила 76,4 млрд руб., увеличившись на 23%. Положительная динамика выручки по-прежнему была обусловлена ростом объемов производства и реализации, а также повышением цен на грузовые вагоны и арендных ставок. Ежегодный рост выручки говорит о стабильном развитии компании.
Генеральный директор НПК «Объединенная Вагонная Компания» Тимофей Хряпов занял 1 место в секторе «Машиностроение» в рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров». Рейтинг считается признанным и эффективным инструментом оценки профессиональной репутации отечественных управленцев высшего звена.
Copyright © 2002-2023 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»
Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»
Главный редактор Ретюнин А.С.
адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90
При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.
Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.
Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру
Разработка сайта - iMedia Solutions