В марте 2019 года департамент транспорта США объявил о создании нового совета нетрадиционных и новых транспортных технологий, ориентированного на развитие новых транспортных технологий, в том числе системы Hyperloop. HyperloopTT делится своим опытом и знаниями с правительствами, включая Еврокомиссию и США, способствуя развитию безопасного регулирования таких технологий.
Дирк Алборн, основатель и CEO HyperloopTT: «Сегодня мы сделали важный шаг для нашей компании. Мы не только строим единственную в мире настоящую полномасштабную застрахованную и сертифицированную систему – мы прилагаем усилия для продвижения технологии Hyperloop, делимся своим технологическим опытом и нашим видением соответствующей нормативной базы».
Бибоп Греста, председатель правления HyperloopTT: «Мы все ближе к моменту, когда люди начнут передвигаться с помощью Hyperloop. И мы делимся своим опытом с коллегами в правительствах США и Европы для приближения к нашей цели создания самого безопасного и эффективного транспорта, когда-либо существовавшего в мире».



III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 








