+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
25.06.2019 16:05:42
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Hyperloop Transportation Technologies впервые представил департаменту транспорта США полномасштабную пассажирскую систему и руководство по сертификации

Представители Hyperloop Transportation Technologies встретились с чиновниками из департамента транспорта США в своем исследовательском центре в Тулузе (Франция). Чиновникам представили первую в мире завершенную транспортную систему Hyperloop, которая сейчас оптимизируется и интегрируется, прежде чем будет построена коммерческая система в Абу-Даби. Теперь, когда трубопроводы собраны и насосы установлены, HyperloopTT начинает процесс интеграции полноразмерной пассажирской капсулы для испытаний с пассажирами в 2020 году.
Кроме того, команда HyperloopTT представила перед департаментом транспорта в Вашингтоне технические спецификации технологии Hyperloop и руководство по сертификации, составленное компанией TÜV SÜD. В мае 2019 года HyperloopTT и TÜV SÜD представили это руководство перед Еврокомиссией.

В марте 2019 года департамент транспорта США объявил о создании нового совета нетрадиционных и новых транспортных технологий, ориентированного на развитие новых транспортных технологий, в том числе системы Hyperloop. HyperloopTT делится своим опытом и знаниями с правительствами, включая Еврокомиссию и США, способствуя развитию безопасного регулирования таких технологий.

Дирк Алборн, основатель и CEO HyperloopTT: «Сегодня мы сделали важный шаг для нашей компании. Мы не только строим единственную в мире настоящую полномасштабную застрахованную и сертифицированную систему – мы прилагаем усилия для продвижения технологии Hyperloop, делимся своим технологическим опытом и нашим видением соответствующей нормативной базы».

Бибоп Греста, председатель правления HyperloopTT: «Мы все ближе к моменту, когда люди начнут передвигаться с помощью Hyperloop. И мы делимся своим опытом с коллегами в правительствах США и Европы для приближения к нашей цели создания самого безопасного и эффективного транспорта, когда-либо существовавшего в мире».

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions