Юбилейным стал контейнер YMLU8143911 линии YANG MING, погруженный на судно ELAN, которое находится в совместном оперировании линий Green Alliance (YANG MING, HANJIN и COSCO).
Наша справка:
Первый контейнерный терминал – крупнейший контейнерный терминал в России и на Балтийском море. Благодаря регулярному фидерному сообщению ПКТ связан с крупными Европейскими портами – Роттердамом, Гамбургом, Бремерхавеном и Антверпеном.
Национальная Контейнерная Компания (НКК) – ведущий в России и СНГ оператор контейнерных терминалов. Сеть терминалов НКК включает Первый контейнерный терминал в Санкт-Петербурге; Усть-Лужский контейнерный терминал в Ленинградской области; тыловой контейнерный терминал и логистический центр "Логистика-Терминал" в Шушарах, Санкт-Петербур. Пропускная способность контейнерных терминалов под управлением НКК составляет более 1,69 млн TEU.


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 








