+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
29.11.2013 15:46:59
Разное / Новости
РЖД-Партнер

В Венгрии на железной дороге установят радиосвязь GSM-R

Государственная холдинговая компания Венгрии заключила контракт с компанией Kapsch CarrierCom на установку радиосвязи GSM-R на железной дороге Венгрии. Сумма сделки 46 млн евро.

Согласно контракту компания Kapsch CarrierCom снабдит 900 км железнодорожных путей новой радиосвязью GSM-R, а после этого в течение трех лет будет заниматься ремонтом и поддержанием системы. Планируется, что работы будут полностью закончены к 2015 году.

Установление радиосвязи GSM-R станет одним из шагов к оптимизации трансъевропейских железнодорожных перевозок. Европейский союз ранее определил единые системы управления железнодорожным перевозками, согласно которым все европейские дороги должны быть в одинаковой мере обеспечены как техническими системами, так и системами управления скорости и сигнализации.

«В силу своего географического расположения, Венгрия занимает ключевое место в Европейских транзитных перевозках. Поэтому мы считаем, что особенно важно модернизировать железные дороги страны и оснастить их самым новым техническим оборудованием», – заявил генеральный директор Kapsch CarrierCom Кари Капш, которого цитирует «Агентство транспортных новостей».

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions