+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.03.2020 16:29:15
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Перед каждым вылетом самолеты KLM проходят обязательную дезинфекцию

Нидерландский авиаперевозчик KLM Royal Dutch Airlines (Королевская авиационная компания) предпринимает целый ряд мер предосторожностей в отношении самолетов для ограничения распространения вспышки коронавируса в мире.
Как сообщает президент и CEO KLM Питер Элберс, перед каждым вылетом самолеты всегда проходят тщательную очистку и дезинфекцию. Обрабатываются как столики-подносы, подлокотники и подголовники кресел, пряжки ремней безопасности и т. п., так и бортовые кухни, ковры и туалеты.

Непосредственно во время полета воздух в кабине постоянно обновляется, а также очищается при помощи фильтров HEPA, которые обычно используются в больницах. Служба бортового питания соблюдает строжайшие правила гигиены и безопасности.

«Ваше беспокойство может быть связано не столько с вашим путешествием с KLM, сколько со множеством непредвиденных обстоятельств в вашем пункте назначения. Именно поэтому вы можете бронировать рейс KLM, будучи уверенными, что сможете изменить ваше бронирование без платы за изменение. Мы находимся в постоянном контакте со всеми соответствующими органами власти и вносим изменения в нашу сеть по мере необходимости. Это означает, что мы можем немедленно среагировать, когда будут объявлены новые ограничения на поездки», – говорит Питер Элберс.

Он добавляет, что за сотню лет работы авиакомпания KLM сталкивалась со множеством сложных задач и каждый раз выходила из них, становясь сильнее.

Напомним, что месяцем ранее нидерландский авиаперевозчик KLM принес официальные извинения южнокорейским пассажирам за запрет на пользование туалетом на борту из-за опасений заражения коронавирусом. Ошибка произошла из-за человеческого фактора, пояснили в компании.

По последним данным, в Нидерландах число заболевших составляет 614 человек. Пять человек умерли, а двое выздоровели.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.

KLM



Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions