+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.09.2018 11:25:33
Авто / Новости
РЖД-Партнер

В Башкортостане половину общественного транспорта переведут на газомоторное топливо

В Уфе и городах республики половину общественного транспорта переведут на газомоторное топливо. Об этом в ходе оперативного совещания в правительстве РБ сообщил Рустэм Марданов порталу Bash.News.
Работу по оснащению транспортных средств общего пользования специальным оборудованием поручено курировать Госкомитету по транспорту и дорожному хозяйству, а также Министерству ЖКХ.

Ранее «Башавтотранс» получил свыше 100 единиц автобусов, которые заправляются газом. Кроме того, предлагается субсидировать из бюджета региона закупку оборудования для перевода общественного транспорта на газ.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions