+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.07.2020 14:29:19
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Развитие без лишних затрат: «Деловые Линии» запустили услугу Show-room на 3PL-складах

Теперь клиенты группы компаний смогут демонстрировать и продавать товары покупателям, а также выдавать заказы прямо на складе хранения продукции. Услуга представляет собой удобную опцию для 3PL-клиентов компании, которые хотят протестировать спрос на новых территориях. Первыми заказчиками Show-room уже стали компании мебельной промышленности и клининговых услуг.
«Рынок развивается, и у клиентов появляются потребности, выходящие за рамки обычной логистики. Сегодня удержать лидирующие позиции сможет компания, которая не только быстро и качественно перевезет груз клиента, но еще и предложит работающие инструменты по развитию его бизнеса с меньшими затратами. С помощью услуги Show-room мы предлагаем предпринимателям протестировать новые рынки без затрат на открытие своих торговых точек и представительств. Так, снять выставочный зал необходимой площадью прямо в месте хранения продукции будет существенно экономичнее и быстрее, чем искать, арендовать, обустраивать собственные помещения и организовывать логистику», – рассказали в пресс-службе ГК «Деловые Линии».

Услуга подойдет интернет-магазинам одежды, бытовой техники, а также продавцам и производителям промышленной продукции – оборудования, гранитной плитки, автозапчастей и многого другого.

Напомним, что у «Деловых Линий» 29 3PL-складов в 19 городах России. Общая площадь складских помещений – более 80 000 кв. м.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions