+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.04.2021 10:03:23
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

ТЛЦ Восточный открыт к партнерству и сотрудничеству на рынке контейнерных перевозок

Транспортно-логистический центр «Восточный», действующий железнодорожный контейнерный терминал в Московской области, громко заявил о себе, организовав вечерний прием в рамках международной выставки TransRussia 2021, состоявшейся 12-14 апреля в Москве.
В ходе мероприятия председатель совета директоров компании Александр Кахидзе заверил гостей — постоянных и потенциальных партнеров, клиентов и экспертов рынка, что ТЛЦ «Восточный» открыт к деловым контактам и сотрудничеству на рынке. «Восточный — это  наш флагманский терминал, на котором мы уже осуществляем полный комплекс логистических услуг. А впереди нас ждет запуск терминалов в Екатеринбурге и Новосибирске, которые также откроют свои двери для новых грузопотоков», - добавил А. Кахидзе.

ТЛЦ «Восточный» расположен в 26 км. от МКАД  по Носовихинскому шоссе в Богородском городском округе Московской области.  Собственный железнодорожный подъездной путь примыкает к станции Электроугли Горьковского направления Московской железной дороги.  Площадь ТЛЦ «Восточный» составляет более 100  гектаров, а перерабатывающая мощность — 600 тысяч TEU в год.  

ТЛЦ «Восточный» - это  «входные ворота» для грузов, следующих в Московский регион с восточного направления:  из Сибири, Дальнего Востока, стран Тихоокеанского региона.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions