Согласно концепции, все штабные вагоны поездов № 103/104 «Двухэтажный», следующих по маршруту Москва – Адлер, а также поездов № 1/2 «Россия» на направлении Владивосток – Москва оформляются по специально разработанному дизайну. Снаружи вагоны украшены изображением профиля Владимира Жириновского, его автографом и эмблемой Фонда, а внутреннее пространство дополнено фотографиями и цитатами политика.
Для пассажиров этих поездов предусмотрена мини-библиотека с наиболее известными произведениями Владимира Жириновского. В информационно-развлекательных системах также доступен специальный раздел с электронными версиями книг и документальные фильмы «Живой» и «Я – не легенда».
Кроме того, в вагонах-ресторанах и вагонах-бистро поездов представлено меню, включающее любимые блюда Владимира Жириновского, среди которых лагман, лапша по-дунгански, узбекский плов с курицей, творожная запеканка со сметаной и кофе со сгущенкой.
Сообщается, что тематические вагоны «Россия. Жириновский» будут курсировать до конца декабря 2026 года.


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 









