+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
21.06.2023 09:08:21
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Восточный Порт принял первые во Врангеле соревнования по акробатическому рок-н-роллу

20 июня 2023 года впервые в пос. Врангеля (Приморский край) состоялся яркий праздник запредельного рок-н-рольного драйва и зажигательных танцев. Краевой фестиваль по акробатическому рок-н-роллу организовали региональное отделение Всероссийской федерации танцевального спорта и благотворительный фонд «Достойным – лучшее» при поддержке «Восточного Порта». Танцорам обеспечили комфортные условия для выступлений в спорткомплексе «Восточник», создали атмосферу праздника для всех участников шоу в ритмах рок-н-ролла и буги-вуги.

Танцевальные номера дошколят и школьников из Врангеля, Большого Камня, Фокино, международной команды студентов Дальневосточного университета оценивали квалифицированные судьи во главе с Дарьей Дмитриевой, судьёй высшей категории из Москвы. Команды, пары и одиночные спортсмены очаровали зрителей головокружительной акробатикой, завораживающими движениями, степ-степами, трипл-степами и кик-бол-чейнджами – коронными рок-н-рольными «па». И со стороны порой казалось, что над танцорами совсем не властны законы земного притяжения!

Несмотря на то, что наши танцоры от клуба «Реверанс» в соревнованиях такого уровня участвовали впервые, приз зрительских симпатий достался им единогласно. От души поздравляем Ульяну Петрову, Илью Альмакеева, Елизавету Фролову и Владимира Чижиченко. Мы гордимся вами и очень надеемся, что акробатический рок-н-ролл станет новым направлением в спортивной жизни нашего порта, отметили в компании «Восточный Порт».

Стоит отметить, что акробатический рок-н-ролл – это уникальный вид спорта, сочетающий в себе красоту танца и сложность акробатических элементов. В России он был признан около 40 лет назад, и на сегодняшний день развивается в 30 регионах страны, включая Приморье, а наши спортсмены входят в мировую элиту, сообщили в компании «Восточный Порт».

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions