+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
04.03.2024 13:13:08
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Уникальные условия кредита на оборотные средства от Тинькофф Банка: без залога, поручителей и с гибкой системой погашения

Каждый предприниматель сталкивается с моментами, когда для развития бизнеса или покрытия текущих расходов не хватает собственных средств. В такие моменты на помощь приходят банковские продукты, среди которых особое место занимает кредит на оборотные средства.

Этот инструмент позволяет компаниям поддерживать и развивать свою деятельность, не замедляя обороты и не теряя прибыль. Особенно актуален этот инструмент в ситуациях, когда нужно быстро реагировать на рыночные изменения.

Среди множества предложений на рынке кредитование от Тинькофф Банка выделяется рядом преимуществ, которые делают его весьма привлекательным для бизнеса.
Уникальные условия кредита на оборотные средства от Тинькофф Банка: без залога, поручителей и с гибкой системой погашения

Что такое кредит на оборотные средства

Этот краткосрочный банковский продукт предназначен для финансирования текущей деятельности компании. Он помогает предприятиям поддерживать необходимый уровень ликвидности, финансировать закупку товаров, материалов, оплату работы субподрядчиков или проведение рекламных кампаний.

Главная цель такого кредита – обеспечить бизнес необходимыми средствами для поддержания и развития операционной деятельности без привлечения долгосрочного финансирования.

Преимущества кредита на оборотные средства от Тинькофф

Одним из ключевых преимуществ кредита на оборотные средства от Тинькофф является возможность получения финансирования полностью онлайн. Заемщикам не требуется посещать офис банка. Весь процесс, от подачи заявки до получения средств, происходит через личный кабинет в системе Тинькофф.

Гибкие условия

Тинькофф предлагает кредиты на оборотные средства на сумму до 10 миллионов рублей сроком до полугода. Это позволяет подобрать оптимальные условия финансирования, исходя из потребностей и возможностей компании. Кроме того, банк предлагает возможность досрочного погашения без взимания штрафов и комиссий.

Без залога и поручителей

Для получения кредита на оборотные средства в Тинькофф не требуется залог или поручительство, что значительно упрощает процесс оформления и делает его доступным для широкого круга предпринимателей. Это особенно важно для малого и среднего бизнеса, который может не располагать достаточным количеством активов для предоставления в качестве залога.
Банк предлагает индивидуальные условия по кредиту, исходя из оборотов бизнеса и других факторов. Сумма кредита может достигать до 150% от среднемесячной выручки компании, что позволяет получить необходимое финансирование для реализации планов по развитию.

Как получить кредит на оборотные средства в Тинькофф

Процесс оформления кредита предельно прост. Для начала необходимо подать заявку через личный кабинет на сайте банка. Банк рассматривает заявку в кратчайшие сроки – всего за 2 минуты можно узнать предварительное решение.

После одобрения заявки средства будут перечислены на счет в Тинькофф, и можно будет начать их использовать в соответствии с потребностями бизнеса.

Реклама.
АО «Тинькофф Банк»,
ОГРН 1027739642281,
универсальная лицензия ЦБ РФ № 2673, erid: LatgBxndS
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions