+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.02.2024 11:11:15
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Спрос на комплексную логистику вырос на 30% в 2023 году – «Деловые Линии»

Как отметили в группе компаний, главным фактором, влияющим на увеличение интереса к услуге, стал двузначный темп роста онлайн-торговли.
Спрос на комплексную логистику вырос на 30% в 2023 году – «Деловые Линии»
«Чтобы удовлетворить запросы клиентов, мы открыли в прошлом году два новых склада в Москве и один в Санкт-Петербурге. Развиваем сервис по доставке на маркетплейсы, кросс-докинг и входящую логистику, включая импорт товаров из Турции и Китая. Также увеличили размер автопарка. Теперь у нас порядка 9 тысяч транспортных средств, от фур и малотоннажного транспорта до полуприцепов, что позволяет брать большой объем заказов и выполнять их точно в срок» — рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

Отметим, что для управления 3PL-складами транспортная компания использует современную систему WMS TopLog. Это позволяет автоматизировать складские операции, вести почасовой учет загруженности персонала и настроить индивидуальные отчеты по движению товаров для каждого клиента. По итогу декабря 2023-го точность сборки заказов составила 99,7%.

Добавим, что большинство складов 3PL имеют класс «А» и предлагают услуги номенклатурного хранения и обработки грузов разных размеров, от крупногабаритной мебели и бытовой техники до мелкоштучных автозапчастей. Также у большинства подразделений «Деловых Линий» есть офисные помещения, где клиенты могут приобрести оборудованное рабочее место для своего постоянного представителя.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions