+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.04.2018 11:01:10
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Компания Aviointeriors превратит пассажиров в ковбоев

Итальянская компания Aviointeriors на выставке интерьеров для самолетов в Гамбурге представила кресла SkyRider 2.0, напоминающие седла.
"Вы как будто сидите в седле. Ковбои могут спокойно находится в седле часами, поэтому и пассажиры смогут", – такова позиция производителя.

Эксперты отмечают: для того, чтобы удержаться в таком седле, пассажиру придется постоянно опираться ногами в пол. Но в Aviointeriors уверены, что такая физическая активность пойдет на пользу пассажирам.

Благодаря креслам SkyRider можно увеличить пассажировместимость на 20%, кресла весят на 50% меньше обычных.

Напомним, что в 2010 году компания уже показывала подобные кресла, но тогда перевозчики ими не заинтересовались.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions

Авторизация через иностранные почтовые сервисы запрещена согласно ФЗ № 149. Пожалуйста, используйте российскую почту (Mail.ru, Яндекс и др.) или российскую корпоративную почту.