+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
16.10.2026 12:48:12
Авто / Новости
РЖД-Партнер

В Красноярском крае отменили лимиты на отпуск топлива на АЗС

В Красноярском крае отменили ограничения на отпуск нефтепродуктов на автозаправочных станциях. Такое решение приняли работающие в регионе топливные компании, сообщили в краевом правительстве.
По мере поступления топлива возобновляют работу автоматизированные АЗС. Заправки, которые ранее обслуживали только экстренные службы, переведены в обычный режим. Кроме того, вновь стала доступна постоплата за топливо.

В правительстве региона заявили, что ситуация на топливном рынке стабилизировалась и АЗС обеспечены необходимыми запасами нефтепродуктов.

Власти также отметили снижение сезонного спроса на топливо: в Красноярском крае завершились уборочная кампания и сев озимых, а в северных территориях региона – северный завоз.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions