+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.12.2022 10:50:34
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Новые направления, более 1,5 млн тонн грузов и 340 млн километров: «Деловые Линии» подвели итоги года

За 2022-й грузоперевозчику снова удалось превзойти показатели предыдущего года – причем как качественно, так и количественно. Общий тоннаж грузов у «Деловых Линий» стал больше на 8% и превысил 1,5 млн тонн. На 11% увеличилось общее расстояние, которое проехали фуры группы компаний – порядка 340 млн км.  
Однако главными достижениями «Деловых Линий» стали многочисленные новые услуги и направления, востребованные в новой логистической реальности. В частности, оператор запустил авиадоставку из Китая и стран юго-востока Азии, начал регулярные перевозки грузов из Турции – как для компаний и ИП, так и для частных клиентов – а также наладил регулярную доставку из Германии, Ирана и американских континентов – и в обратном направлении.

«Уходящий год нельзя назвать самым лёгким, однако, однозначно, он стал одним из самых активных периодов, требующих максимально быстрых и прорывных решений. Доказательство тому – множество новых продуктов по доставке, которые мы разработали с учётом изменившихся запросов рынка и заказчиков, а также новые географические возможности. Мы не забывали также про внутренние задачи – в том числе развивали сервисы для поставщиков маркетплейсов. А также перевезли стратегически важные элементы конструкции необходимые для ремонта Крымского моста», - рассказали в пресс-службе «Деловых Линий».

Добавим, группа компаний в этом году была признана «Надёжным перевозчиком России» и вошла в тройку наиболее упоминаемых в СМИ компаний экспресс-доставки по итогам первого полугодия. «Деловые Линии» не забывали и про благотворительную деятельность – общий проект перевозчика и РГДБ «Подари ребёнку книгу!» признан лучшим социальным проектом в бизнесе в рамках профильного конкурса.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions