«Если удастся, буду говорить о возможности железнодорожного сообщения между Россией и Японией. Это известная тема перехода через пролив Невельского и дальше до Хоккайдо»,— приводит «Интерфакс» слова господина Якунина.
Президент ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) Владимир Якунин, отвечая на вопрос о посещения конгресса по высокоскоростному движению в Токио в июле, сообщил, что во время визита в Японию планирует обсудить вопрос развития ж/д сообщения, пишет "Коммерсантъ".
«Если удастся, буду говорить о возможности железнодорожного сообщения между Россией и Японией. Это известная тема перехода через пролив Невельского и дальше до Хоккайдо»,— приводит «Интерфакс» слова господина Якунина.
Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»
Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»
Главный редактор Ретюнин А.С.
адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90
Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение
При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.
Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.
Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру
Разработка сайта - iMedia Solutions