+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
11.12.2025 12:16:26
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

РЖД-Партнер вручил награды за вклад в развитие рынка транспортных услуг

Вручение наград и поздравления состоялись в рамках XXIII Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство». Участие в конференции приняли около 300 человек.

Дипломы и памятные статуэтки получили:

  • Бузурнюк Николай Степанович, главный конструктор ООО «ИнтэлЛекс»;

  • Иванкин Павел Анатольевич, президент Национального исследовательского центра перевозок и инфраструктуры;

  • Санковский Игорь Святославович, исполнительный директор СРО «Союз операторов железнодорожного транспорта»;

  • Соболев Андрей Владимирович, председатель А ОЖдПС;

Данная награда является ежегодной и вручается редакцией журнала РЖД-Партнер с 2003 года. Победители определяются на основе мнений читателей и оценки экспертов издания.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions