+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
10.12.2020 12:16:11
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

РЖД-Партнер подвел итоги VIII Студенческого конкурса на лучшую публикацию по тематике журнала 2020 года

РЖД-Партнер подвел итоги VIII Студенческого конкурса на лучшую публикацию по тематике журнала и определил призеров и победителей cоревнования. В состав конкурсного жюри вошли представители редакции, международной логистической компании Nawinia – стратегического партнера конкурса, ряда крупных компаний – участников рынка транспортных услуг и грузовладельцев, Центра фирменного транспортного обслуживания (ЦФТО) – филиала ОАО «РЖД», а также группа отраслевых экспертов.
Церемония награждения победителей конкурса состоялась в рамках XVIII Международной конференции «Рынок транспортных услуг: взаимодействие и партнерство» 10 декабря 2020 года в онлайн-формате.
Конкурсное жюри приняло решение наградить поощрительными дипломами и рекомендовать к публикации на информационном портале www.rzd-partner.ru работы старшего преподавателя кафедры «Логистика, коммерческая работа и подвижной состав» Сибирского государственного университета путей сообщения (ФГБОУ ВО СГУПС) Анастасии Ким на тему «Совершенствование технологии перевозки грузов с применением услуги «Грузовой экспресс», аспиранта 1 курса РУТ (МИИТ) Ильи Глазова на тему «Управление цепями поставок зерновых грузов на экспорт», а также студентов 4 курса Волгоградского государственного технического университета Екатерины Гордиенко и Анны Русол на тему «Оценка логистической привлекательности Волгоградской области».

Предложение стажировки от АО «СУЭК» получила студентка 4 курса Белорусского государственного университета транспорта Анастасия Бабарыкина и студенты 3 курса МГИМО Елизавета Васильева и Никита Рейес с работами «Сравнительные преимущества электрификации как фактор повышения эффективности железнодорожных перевозок» и ««Влияние пандемии COVID-19 на транспортную сферу России: железнодорожный, авиационный и автомобильный транспорт».

3 МЕСТО в общем зачете конкурса заняла аспирантка первого года обучения Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I (ФГБОУ ВО ПГУПС) Анна Давидан с работой на тему «Сменный кузов вагона – перспективная инновация в сфере транспортных услуг».

2 МЕСТО заняла студентка 5 курса ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет путей сообщения» Дарья Манзурова с работой «Логистика зернового экспорта: проблемы и возможности». Примечательно, что в конкурсе 2019 года работа Дарьи «Логистические цепи поставок зерна» была отмечена поощрительным дипломом редакции.

Члены жюри конкурса единодушно сочли лучшей в общем зачете работу студента 1 курса аспирантуры ФГАОУ ВО «Российский университет транспорта» Артура Карлова на тему «Исследование влияния пандемии COVID-19 на баланс интересов участников транспортного рынка и трансформацию роли программ долгосрочного развития железнодорожной отрасли в отраслевом управлении».

Победителем конкурса по версии стратегического партнера – международной логистической компании Nawinia стала Анна Давидан с работой на тему «Сменный кузов вагона – перспективная инновация в сфере транспортных услуг».

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions