По сообщению СМИ, 25 июля в малайзийском штате Тренгану с участием министра транспорта Малайзии Энтони Локе Сиеу Фука и посла Китая в Малайзии Бай Тяня состоялась церемония возобновления реализации проекта.
Этот проект в очередной раз демонстрирует, что не стоит бояться никаких проблем и вызовов, которые возникают при сотрудничестве с Китаем в рамках инициативы "Пояс и путь" или других программах.
"Когда стороны сохраняют конструктивный подход и видение развития, ведут дружественные консультации в духе взаимопонимания и взаимных уступок, они способны преодолеть все трудности, содействовать сотрудничеству и в конце концов обеспечат взаимную выгоду и обоюдный выигрыш", - констатировала китайский дипломат.


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 



