+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
20.08.2013 09:42:54
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Эстонская GoRail выводит второй поезд на линию Таллин – Петербург

Эстонская железнодорожная компания AS GoRail в сотрудничестве с ОАО "Федеральная пассажирская компания" (ФПК, "дочка" ОАО "РЖД") выведет на линию Таллин – Санкт-Петербург второй поезд.

По данным руководителя GoRail Алара Пинселя, первое отправление нового состава из Таллина в Санкт-Петербург состоится 22 августа.

Ориентировочное время пути составит шесть с половиной часов с учетом пересечения границы. Состав будет выходить из Таллина в четверг, пятницу и воскресенье во второй половине дня и из Петербурга в пятницу, субботу и понедельник утром. В дальнейшем планируется рассмотреть вопрос о ежедневном использовании этого поезда, сообщается на сайте GoRail.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions