+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
23.06.2015 11:01:29
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

GE и ТМХ запускают совместное производство дизельных двигателей GE в Пензе

General Electric запускает с ЗАО "Трансмашхолдинг" совместный проект, предусматривающий локализацию производства, сборки и сервисного обслуживания дизельных двигателей GE на базе предприятия ТМХ в Пензе. Об этом сообщает иностранный концерн. 

"Двигатели предназначены для оснащения локомотивов, судов гражданского морского флота, а так же для использования на промышленных объектах РФ", - говорится в сообщении компании. Соглашение компания подписала в рамках Петербургского международного экономического форума.


Также в рамках форума концерн заключил проектное соглашение с "Роснефтью", направленное на разработку теплообменника с улучшенными показателями для установок производства сжиженного природного газа, а также создание опытных образцов данного оборудования.


GE и НГК "Итера" заключили соглашение о намерениях, в рамках которого компании проведут оценку возможностей сотрудничества в области переработки природного газа с использованием технологий GE для производства малотоннажного сжиженного природного газа.

Также GE и "Роснефть" договорились о совместной работе в области локализации технологии и производства системы электродвижения для судов гражданского морского флота "Роснефти" и иных российских заказчиков. 

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions