+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
30.08.2013 09:47:26
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

До конца 2013 г. около 80 российских вокзалов будут модернизированы

Около 80 вокзалов России к концу года будут оборудованы современными телекоммуникациями.

Пассажирам станут доступны такие услуги как бесплатный Wi-Fi и видеовесточка.

По словам начальника дирекции железнодорожных вокзалов ОАО «РЖД» Сергея Абрамова, вокзал, расположенный в городской черте, должен соответствовать современным техническим требованиям. «Мы заботимся о потребителях во всех уголках страны и будем стимулировать наших партнеров в регионах к улучшению сервиса на вокзалах», - пояснил С. Абрамов. Он также отметил, что в текущем году объем привлеченных средств на их модернизацию из субъектов РФ составил 300 млн руб. В следующем году планируется модернизировать еще 150 вокзалов.

Александра Можаровская

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions