+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
16.03.2015 19:03:12
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Для стимулирования списания старых вагонов может быть увеличен тариф на их порожний пробег

Для стимулирования списания универсального подвижного состава, срок службы которого продлен в установленном порядке, может быть увеличен тариф на его порожний пробег.

Об этом говорилось на сегодняшнем совещании о мерах по обеспечению устойчивого развития транспортного машиностроения, которое провел председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в Тихвине (Ленинградская область).

Как сообщил ИА РЖД-Партнер.ру участник совещания, предложения по изменению соответствующего тарифного регулирования могут подготовить в ближайшие месяцы ФСТ, Минэкономразвития, Минпромторг и Минтранс.

Маргарита Меньшакова

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions