+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.06.2013 16:38:49
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

БЖД установила льготные тарифные условия для газа, экспортируемого из Западной Сибири

Белорусская железная дорога установила льготные тарифные условия для газа, экспортируемого из Западной Сибири.

Под льготное положение попадают отправления со станций Лимбей и Тобольск (Свердловской железной дороги) через Беларусь в направлении Литвы, а также через Беларусь и Литву в направлении третьих стран. Для первого грузопотока по территории Беларуси установлены льготные спецставки в размере $13,9/т (Лимбей) и $13,1/т (Тобольск), для второго – $16,6/т (Лимбей).

Маршрут перевозки по сети БЖД, подпадающий под льготу – Осиновка – Гудогай. Пункт получения на территории Литвы – станция Кедайняй (линия Вильнюс – Клайпеда).

Время действия нового положения – до конца 2013 г.

Владимир Каткевич

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions