+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
03.12.2025 18:00:14
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

«Аэроэкспресс» с 4 декабря повысит тарифы на поезда и автобусы

С 4 декабря 2025 года компания «Аэроэкспресс» повысит стоимость билетов на поезда и экспресс-автобусы, следующие в аэропорты Москвы. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Новый тариф «Стандарт» при покупке билета в день поездки составит 700 рублей, билет по направлению «туда – обратно» – 1200 рублей (ранее – 1150 рублей). По акции «туда – обратно» при оформлении в один день – 675 рублей вместо 650 рублей.

Стоимость проезда на экспресс-автобусах теперь составит 450 рублей в одну сторону и 750 рублей туда и обратно (против прежних 400 и 700 рублей соответственно).

«Стоимость билета зависит от числа пассажиров: чем их больше, тем ниже цена. Дети до 7 лет и домашние животные ездят бесплатно», – пояснили в компании.

Также сохраняются тарифные предложения со скидками относительно базовых расценок.

В компании подчеркнули, что индексация с 2019 года проводится ниже уровня инфляции, а целью остается сохранение доступных тарифов для поездок в аэропорты.

ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает железнодорожное и автобусное сообщение между Москвой и аэропортами Шереметьево и Домодедово, перевезя с 2005 года свыше 200 млн пассажиров. В парке компании – 11 двухэтажных поездов Stadler и 7 одноэтажных составов производства Демиховского машзавода.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions