+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
29.02.2024 10:05:54
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Сотрудники УК «Кузбассразрезуголь» вместе с семьями посетили мюзиклы

Почти 1,5 тыс. сотрудников всех предприятий УК «Кузбассразрезуголь» и члены их семей стали зрителями мюзиклов «Дубровский» и «Алые паруса» в исполнении артистов Музыкального театра Кузбасса им. А.К. Боброва в Кемерове. Такой подарок работникам сделала угольная компания по случаю Дня защитника Отечества и предстоящего Международного женского Дня.
Сотрудники УК «Кузбассразрезуголь» вместе с семьями посетили мюзиклы
«Для сотрудников нашей Компании уже стало традицией встречаться не только на производстве, но и вместе посещать культурные мероприятия. Мы организуем для них посещение лучших театральных постановок, театрализованных шоу, музыкальных концертов. Среди зрителей не только наши горняки, но и члены их семей», - отметила директор по персоналу и общим вопросам УК «Кузбассразрезуголь» Евгения Бажина.
Мюзикл «Дубровский» по одноименному произведению Александра Пушкина горняки угольной компании посетили вместе с женами. Зрителями романтичной музыкальной постановки «Алые паруса» по повести Александра Грина стали сотрудницы предприятий «Кузбассразрезугля».

В 2024 году УК «Кузбассразрезуголь» отмечает 60-летие. На юбилейный год для сотрудников и их семей запланированы культурные, спортивные и творческие мероприятия, которые объединят работников всех предприятий. Первым подарком к юбилею стало посещение ледового шоу Евгения Плющенко «Снегурочка», в новогодние праздники его зрителями стали 4,3 тыс. работников вместе с детьми.

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.




Читайте также

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions