+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
13.05.2015 18:14:17
Разное / Новости
РЖД-Партнер

Донецкая железная дорога (Украина) по итогам I квартала получила $26 млн чистого убытка

Донецкая магистраль «Укрзализныци» завершила I квартал с отрицательным финансовым результатом – получен чистый убыток в размере $26 млн, говорится в отчете ДЖД.

Напомним, за тот же период 2014 года магистраль получила чистую прибыль в размере $146 тыс.

Чистый доход (выручка) ДЖД за отчетный период сократилась втрое – до $28 млн. При этом выручка от грузоперевозок упала в 3,5 раза. В то же время выручка от пассажирских перевозок увеличилась на 17%.

Получен также валовой убыток в размере $15 млн (против валовой прибыли в объеме $19 млн за I квартал 2014-го).

Владимир Каткевич

Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions