+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
18.09.2020 10:27:59
Авиация / Новости
РЖД-Партнер

Wizz Air переносит дату открытия базы в Санкт-Петербурге

Авиакомпания Wizz Air, самый быстрорастущий европейский перевозчик, переносит дату открытия базы в международном аэропорту Пулково в связи с существующими ограничениями авиасообщения. Таким образом, начало полетов в Зальцбург (Австрия), Копенгаген (Дания), Венецию, Тревизо, Милан, Бергамо (Италия) и Мальту переносится на 3 декабря.
Пассажиры, чьи брони подлежат аннулированию в связи с этими изменениями, будут автоматически проинформированы по электронной почте.

В случае если бронирование производилось напрямую с сайта wizzair.com или через специальное мобильное приложение, авиакомпания начислит 120% от изначального тарифа на клиентский WIZZ-счет. Этими средствами можно будет воспользоваться в течение 24 месяцев для покупки продукции и услуг авиакомпании.

Пассажиры смогут запросить возмещение средств и будут проинформированы отдельным электронным письмом о необходимых шагах для их возврата посредством банковского перевода на счет или банковскую карту. В этом случае клиент получит только 100% от первоначального тарифа.

Пассажиры, сделавшие бронирования через туристические агентства, включая онлайн-турагентства, должны связаться с компанией, у которой они приобрели билеты.

Несмотря на то, что причины переносов сроков находятся вне компетенции авиакомпании, Wizz Air приносит свои искренние извинения за предоставленные неудобства.

Wizz Air также напоминает пассажирам, что, добавляя опцию WIZZ Flex к бронированию, они могут быть уверены, что в случае изменения обстоятельств или же просто переноса даты или места назначения они смогут перебронировать билет на любой рейс Wizz по своему усмотрению. Обеспечение дополнительного уровня защиты при бронировании – это спокойствие наших пассажиров в нынешнее неопределенное время.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions