+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.04.2020 14:40:31
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Повреждение на мосту через реку Зею у Благовещенска потребовало пересмотреть организацию автоперевозок в Амурской области

На мостовом переходе 27 апреля введено ограничение для движения автотранспорта весом свыше 3,5 т. Эта мера касается как грузовых машин, так и пассажирских автобусов.
«На зейском мосту пострадала балка и плита перекрытия, на сегодняшний день проектировщики готовят проектные решения по устранению данной ситуации. До момента устранения неисправностей грузовой транспорт в Благовещенск будет передвигаться по трассе Благовещенск – Свободный либо перегружаться на площадках в селе Владимировка и на Новотроицком шоссе на транспортные средства с меньшей грузоподъемностью», – рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства Амурской области Александр Зеленин.

Что касается пассажирских перевозок, то прорабатывалось несколько вариантов. В итоге решено, что для доставки в Благовещенск частично перевозчики будут использовать автобусы с меньшей посадкой пассажиров – до 3,5 т. «Также мы планируем пассажиров доставлять через реку Зею на судах на воздушной подушке», – уточнил министр.

Уже определен речной перевозчик, который будет осуществлять транспортировку через Зею. Сейчас отрабатывается стыковочное расписание судов на воздушной подушке с автотранспортом регулярных перевозок.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions