+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
07.04.2022 12:17:59
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Очередь на въезд в РФ со стороны Латвии под Псковом снизилась до 570 грузовиков

Очередь на въезд из Латвии в Россию через участок государственной границы в Псковской области, где расположен пункт пропуска Бурачки, за сутки сократилась до 570 автомобилей, следует из данных портала Федеральной таможенной службы (ФТС), опубликованных в четверг. По данным ФТС, днем ранее в очереди было 635 большегрузов.
«Бурачки, вид транспортного средства: грузовые. Въезд в РФ: количество АТС (автотранспортных средств) перед пунктом пропуска – 570», – сообщается на сайте ФТС.

По данным таможенной службы, на выезд с территории России в сторону Латвии перед пунктом пропуска в очереди находятся 120 грузовиков.

На пропускном пункте Убылинка на выезде из РФ находится 670 грузовых машин, что на 20 грузовиков больше, чем было накануне. На въезде по-прежнему 130 фур, это на 40 меньше, чем днем ранее. По данным пресс-службы Северо-Западного таможенного управления, латвийский пункт пропуска выпускает и принимает транспортные средства неритмично.

Кроме того, по данным ФТС, очередь из грузовиков по-прежнему наблюдается и на участке российско-эстонской границы в Псковской области, где расположен пункт пропуска Шумилкино. Здесь, по данным ведомства, очередь на въезд из Эстонии в Россию составляет 40 фур, на выезд из РФ – 140. На пункте пропуска Куничина Гора на российско-эстонской границе в очереди на въезд в РФ находятся 80 грузовиков, на выезд из РФ – 220 фур.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions