Суть провокационной рекламной акции в том, что Scandinavian Airlines предлагает пассажирам, которые пользуются услугами авиакомпаний-конкурентов, хороший способ убить время в ожидании задержанного рейса. В App Store появилась бесплатное приложение для iPhone. В нем собрано несколько игр для смартфона, которые помогут пассажирам скрасить ожидание.
"Мы разработали приложение iPhone специально для тех путешественников, которые еще не успели оценить все преимущества и пунктуальность Scandinavian Airlines и пользуются услугами других перевозчиков. Программа The TimeKiller - отличный способ скоротать время в ожидании задержанного рейса", - говорит директор российского представительства Scandinavian Airlines Фредрик Энандер.
В ближайшее время в ряде аэропортов мира, куда летает Scandinavian Airlines, будут запущены рекламные акции в поддержку нового приложения.


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 



