+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
28.02.2024 14:32:57
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

В Абхазию из России возобновят мультимодальные перевозки

АНО «Единая транспортная дирекция» Министерства транспорта России возобновит мультимодальные пассажирские перевозки из регионов России в Абхазию по «единому» билету на летний сезон, сообщает Buying Business Travel.
Поездки будут осуществляться с 30 апреля по 30 сентября в пять городов Абхазии — Гагру, Пицунду, Гудауту, Новый Афон и Сухум с пересадкой на железнодорожном вокзале Адлера и в аэропорту Сочи.

Как отметили в министерстве, приобрести «единый» билет «поезд плюс автобус» можно в кассах любого железнодорожного вокзала, агентских сетей АО «ФПК», а также на сайте ОАО «РЖД». Он оформляется через агентскую сеть ТКП: онлайн-сервисы для покупки авиабилетов и кассы транспортно-туристических агентств.

Продажи билетов уже начались. Их стоимость состоит из двух частей — динамической и фиксированной. Первая зависит от города отправления и даты, вторая — постоянная и подразумевает цену за место в автобусе из Адлера. Стоимость автобусной части единого билета в 2024 году составит: Сочи — Гагра — 681 рублей, Сочи — Пицунда — 752 рублей, Сочи — Гудаута — 790 рублей, Сочи — Новый Афон — 869 рублей, Сочи — Сухум — 935 рублей.

Напомним, перевозки в Абхазию по системе «единого» билета были организованы в 2017 году. На сегодняшний день пассажиры также могут приобрести такой проездной в Суздаль, на побережье Балтийского моря Калининградской области, горнолыжные курорты Приэльбрусья, в Домбай, Архыз и Шерегеш, в города Белозерск и Кириллов Вологодской области, а также в города Удмуртской Республики.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions