+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
24.11.2021 18:00:56
Логистика / Новости
РЖД-Партнер

Николай Резвов, генеральный директор ООО «Цифровая логистика» рассказал о новых сервисах ЭТП ГП на VII БИЗНЕС-ФОРУМЕ КСТП «Транссиб в системе евро-азиатских перевозок: новые возможности и перспективы»

Генеральный директор ООО «Цифровая логистика» Николай Резвов выступил на VII БИЗНЕС-ФОРУМЕ КСТП «Транссиб в системе евро-азиатских перевозок: новые возможности и перспективы», который состоялся сегодня.
В своей презентации генеральный директор компании, который также является руководителем проекта КСТП «Глобальная интеграционная платформа», обозначил проблематику увеличения объемов перевозок грузов между Японией и Россией, подчеркнул важность достижений ОАО «РЖД» в цифровой трансформации бизнеса и переходе на электронный документооборот.

Докладчик также отметил, что одним из ключевых моментов привлекательности транспортных сервисов является скорость оформления и предоставления услуги перевозки, которая может быть существенная повышена с использованием новых услуг и облачных сервисов Электронной торговой площадки «Грузовые перевозки – российского сегмента проекта КСТП «Интеграционная цифровая платформа». Этот проект КСТП реализует с 2018 года.

Организатором форума выступили Международный Координационный совет по трансъевразийским перевозкам (КСТП) и Ассоциация транссибирских интермодальных операторов Японии (TSIOAJ). Форум проводился при поддержке Министерства земли, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии (MLIT) и Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (ROTOBO)

В форуме приняли участие члены и партнеры КСТП, TSIOAJ, ROTOBO, транспортно-логистические и промышленные компании Японии, министерства, ведомства, таможенные службы, почтовые службы, Посольство Российской Федерации в Японии, Торговое представительство Российской Федерации в Японии, международные организации. Модератором форума выступил Геннадий Бессонов, генеральный секретарь КСТП.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions