"Перед вылетом в Берлин у лайнера Boeing 787 были обнаружены неисправности, которые не удалось устранить. В результате был предоставлен резервный борт, рейс был отправлен почти с 10-часовой задержкой", – отметили в авиакомпании, подчеркнув, что безопасность полетов является приоритетной.
Пассажиры в социальных сетях рассказывали, что посадка объявлялась дважды, но в результате самолет так и не смог вылететь.
Первый беспосадочный рейс этого бюджетного авиаперевозчика между Сингапуром и Берлином был запущен в июне этого года, перелет осуществляются на Boeing 787, время в пути составляет 12–13 ч. Scoot является дочерней компанией одного из крупнейших перевозчиков Азии Singapore Airlines.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.