+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
03.02.2017 13:00:00
Авто / Новости
РЖД-Партнер

Завершен конкурс на строительство обхода Чусового в Пермском крае

Многострадальный конкурс на строительство обхода города Чусовой в Пермском крае наконец-то состоялся. Победителем признана челябинская компания «Уралмостстрой», которая проведет все требуемые работы за 2,208 млрд руб. – все на 11 млн ниже начальной стоимости.
На сайте Госзакупок сообщается, что точно такую же стоимость контракта предложила и пермская компания «Химспецстрой». Однако ее заявка поступила чуть позже заявки челябинского конкурента, что и стало решающим фактором в деле определения подрядчика. Строительство важной автодороги планируется завершить в течение примерно двух лет.

Добавим, что предыдущие попытки проведения конкурса ничем не увенчались, т.к. в дело пару раз вмешивалась антимонопольная служба, а некоторых участников даже штрафовали за попытку сговора.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions