"Обозначенные Владимиром Путиным задачи по развитию дорог для нас приоритетные и убеждают в необходимости активизировать работу по дорожному строительству", – сказал М. Кумпилов. Он отметил, что регион крайне заинтересован в участии в федеральных проектах по созданию новых транспортных подходов, в том числе через Адыгею в Крым.
В этой связи М. Кумпилов напомнил, что Адыгея является связующим звеном на юге страны по пути к черноморскому побережью и административным центрам регионов Юга России. С открытием же Крымского моста республика, по его словам, почувствовала увеличение автомобильного потока по трассе М-4 "Дон". "Поэтому развитие транспортной сети имеет большое значение для региона", – подчеркнул глава региона.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.