+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
17.11.2016 15:30:57
Авто / Новости
РЖД-Партнер

В столице Бурятии хотят построить два платных моста

В Улан-Удэ планируют реализовать инвестпроекты по строительству двух мостов – через реку Уда в створе ул. Сахьяновой и через реку Селенга к поселку Поселье.
Как сообщает пресс-служба правительства Бурятии, сейчас идет активная работа по изысканию источников финансирования. В частности, чтобы получить финансирование федеральное, проезд по мостам необходимо будет сделать платным.
«В соответствии с правилами, условиями получения господдержки является наличие концессионного соглашения с финансированием за счет инвестора не менее 15%, эксплуатация объектов на платной основе, наличие финансовой модели и т.д., – добавили в пресс-службе региональных органов госвласти. – С целью получения государственной поддержки из федерального бюджета необходимо разработать финансовую модель проекта, для чего правительство Республики Бурятия начало работу по подготовке документов на разработку технико-экономической части по двум мостам».
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2025 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions