• 24 января 2019, четверг
  • Москва, ул. Поклонная, д.3

Корпоративные практики ведущих экспертов логистики. Цифровизация и роботизация: управление изменениями в логистике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1881 день назад
24 января 2019 c 17:30 до 21:30
Москва
ул. Поклонная, д.3

Третье мероприятие из серии бизнес-конференций «Корпоративные практики ведущих экспертов логистики», посвященное одной из самых актуальных тем для цифровой экономики «Цифровизация и роботизация: управление изменениями в логистике». Проходит при поддержке «Автодор–Платные дороги», ГК «1С-Рарус» и ООО «Диджитал Лоджистикс»

Практическим опытом с отраслью поделятся представители таких компаний, как X5 Retail, Л’Этуаль, Связной&Евросеть, МТС, Varton, а также — специальный гость Замир Шухов, генеральный директор Global Venture Alliance (GVA).


К УЧАСТИЮ ПРИГЛАШАЮТСЯ

Директора логистических департаментов, руководители логистических направлений, ведущие производственные и торговые компании, генеральные и операционные директора логистических компаний, технические директора крупных корпораций.

По вопросам участия обращайтесь: olga@vividsenses.ru
 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
 
17:30 – 18:00 ПРИВЕТСТВЕННЫЙ ФУРШЕТ
 
18:00 – 19:55 СЕКЦИЯ «ТЕХНОЛОГИИ РЯДОМ»
 
THE LOGISTICS TREND RADAR 2018 Логистические тренды и вызовы отрасли
Наталья Бочкова, Генеральный директор DHL Global Forwarding в России
 
Как не опоздать и своевременно оцифровать логистику? 
Виталий Степанов, Директор по развитию ООО Диджитал Лоджистикс
 
Передовые технологии автоматизации управления автопарком и транспортной логистикой.
Артем Блинов, Руководитель направления решений для транспорта и логистических компаний 1С-Рарус,
Ислам Гаджиев Главный, специалист транспортных систем подразделения логистики
ФГУП «ПОЧТА РОССИИ»
 
Эволюция контейнерной экспедиции. Мультимодальные сервисные платформы.
Эрнест Горбовский, CCO & Co-Founder MultiRoad.
 
Нейронные сети. Скрытые возможности бизнеса.
Евгений Хмарский, Директор по развитию СТП-Сервис
 
Гибкая и бюджетная роботизация РЦ. Российские кейсы
Сергей Максимов, Директор по развитию Фотомеханика
 
19:55 – 20:55 ОТКРЫТАЯ ДИСКУССИЯ
 
«МЕТОДОЛОГИЯ И ПРАКТИКА ВНЕДРЕНИЯ ПЕРЕДОВЫХ РЕШЕНИЙ В ЛОГИСТИКУ»
 
Инструменты корпоративных инноваций
Замир Шухов, Генеральный директор и партнер Global Venture Alliance (GVA)
Шамиль Хайретдинов, директор по логистике МТС
 
Отраслевой акселератор
Анастасия Ищенко, Руководитель программного комитета «Лидеры Логистики», и Замир
Шухов, Генеральный директор и партнер Global Venture Alliance(GVA) представят концепцию отраслевого акселератора, которая позволит ускорить темпы цифровизации и роботизации отрасли, сделает доступным и безболезненным процесс внедрение новых технологий даже для крупных корпораций с устоявшимися бизнес-процессами и сложной системой согласований.
 
20:55 – 22:00 СЕКЦИЯ «CASE ROOM»
 
Простые инструменты для оптимизации затрат на логистику.
Волоковых Никита, Руководитель проектов по развитию «Автодор-Платные Дороги»
 
Как повысить эффективность таможенного оформления прямо сейчас? Лайфхак по таможне для «белых» или «Сам себе декларант»
Роберт Аристов, Руководитель службы закупок Varton
 
Must have-функционал для автоматизации управления цепями поставок. Ошибки и победы на базе реализованных проектов JDA, Click Service, Big Data.
Лидеры проектов торговой сети «Перекресток»: Андрей Дрововоз, Ольга Тряхова, Дмитрий Рохман, Адиль Таиров, Александр Иванов

 

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ МЕРОПРИЯТИЯ И ПАРТНЕР ОРГАНИЗАТОРОВ

Замир Шухов, Генеральный директор и партнер Global Venture Alliance(GVA).

GVA — это международная компания с площадками в Кремниевой Долине и Москве, которая представляет собой частную инновационную экосистему. Под одним брендом GVA объединяет акселерационные программы для стартапов, образовательные инициативы по профессиям будущего, инвестиции через собственные венчурные фонды, а также масштабные проекты с корпорациями и государством по созданию инновационной среды, отвечающей на глобальные вызовы.

Анастасия Ищенко, руководитель программного комитета проектов "Лидеры Логистики": «Во главе конференций «Корпоративные практики» мы ставим поиск эффективных современных и актуальных решений ежедневных логистических задач крупного и среднего бизнеса с учетом последних законодательных нововведений, инфраструктурных изменений, диджитализации, автоматизации и роботизации логистики».


Высокие темпы развития экономики диктуют новый формат потребления товаров и услуг, все сильнее в нашу жизнь включаются высокие технологии. Становится очевидным быстрое «устаревание» привычных логистических операций и необходимость реинжиниринга управлением цепями поставок. Логисты находятся в раздумьях – как дальше и лучше организовать свои логистические схемы, чтоб они были актуальны и отвечали новым требованиям бизнеса? Ответы на эти и другие вопросы можно получить на «Корпоративных практиках ведущих экспертов рынка». Мероприятие проходит в формате прикладных конференций и рассчитано на руководителей бизнеса и топ-менеджеров логистической сферы.  
 

Павел Олонов, директор управления логистики и формирования заказов Юлмарт:

«Изменения на рынке происходят очень стремительно, и у логистов нет возможности перебирать разные варианты в поисках лучшего, поэтому единственно возможным способом развития логистической платформы является полноценный и открытый обмен информацией   между участниками логистического сообщества. Какие практики использовались, были они успешными или не очень, на что следует особо обращать внимание. Формат «Корпоративных практик» является как раз тем форматом, который позволяет получить системный анализ логистического рынка».

Владимир Козлов, руководитель проектов «Лидеры Логистики»: «Совместно с партнерами — компанией GVA мы представим концепцию отраслевого акселератора, которая позволит ускорить темпы цифровизации и роботизации отрасли, сделает доступным и безболезненным процесс внедрения новых технологий даже для крупных корпораций с устоявшимися бизнес-процессами и сложной системой согласований».


Роберт Аристов, руководитель службы закупок Varton: «Я покажу проект практического кейса, который был реализован в нашей компании, и приведу конкретные цифры. Поделюсь тем, как сэкономить 11 миллионов в год и оптимизировать бизнес процессы компании, связанные с таможенным оформлением грузов. Это будет полезно компаниям, которые до сих пор опасаются внедрить инновации в области таможни и ВЭД».

Ценность «Корпоративных практик ведущих экспертов рынка» заключается в том, что перед аудиторией выступают не коммерческие директора, а те команды, которые разрабатывали и реализовывали кейсы. После их выступления состоится форсайт-сессия, в рамках которой можно будет задать ряд вопросов спикерам, чтобы в дальнейшем применять передовые идеи в своем бизнесе.

Никита Шумилин, операционный директор УК «Содружество»: «Формат мероприятия позволяет оценить практику коллег из областей, смежных с логистикой, а также найти потенциальных партнеров и сотрудников для своих крупных проектов».


Денис Давыдов, исполнительный директор EASY ВЭД: «Корпоративные практики – это отличная площадка для коммуникации с коллегами по цеху и поиска единомышленников. Наши представители будут присутствовать на мероприятии, чтобы установить новые деловые взаимоотношения».


Мероприятие состоится в Москве в конференц-центре Newsroom по адресу ул. Поклонная, д.3. Спешите подать заявки, количество мест ограничено. По вопросам участия: olga@vividsenses.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше