+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
27.02.2018 11:56:44
ЖД Транспорт / Мнения
РЖД-Партнер

Аэроэкспресс необходимо интегрировать в общую городскую транспортную сеть

Помимо удобств в доставке и финансовых преимуществ при групповых поездках, сравнительным преимуществом агрегаторов такси и каршеринговых компний является также инфраструктурная модернизация автодорог в направлении авиаузлов. В июне 2017 года открылся новый съезд на платную трассу М11 из аэропорта Шереметьево-1, который позволил сократить время въезда и выезда с территории воздушной гавани. На внуковском направлении продлена красная линия метрополитена до станции "Саларьево", откуда на наземном общественном транспорте можно легко добраться до аэропорта без заторов на дорогах.
Аэроэкспресс необходимо интегрировать в общую городскую транспортную сеть
Интермодальная концепция аэроэкспресса устарела, его необходимо интегрировать в общую городскую транспортную сеть, чтобы пассажир смог доехать, к примеру, из Шереметьево не только до станции метро "Белорусская", но и продолжить путь по МЦД.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться



Читайте также

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2026 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика обработки персональных данных | Согласие на обработку персональных данных | Пользовательское соглашение

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Регистрационный номер СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдан Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions

Авторизация через иностранные почтовые сервисы запрещена согласно ФЗ № 149. Пожалуйста, используйте российскую почту (Mail.ru, Яндекс и др.) или российскую корпоративную почту.