+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
21.04.2022 16:45:42
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Журнал РЖД-Партнер в числе победителей XXVIII Всероссийского конкурса журналистов Экономическое возрождение России

Торгово-промышленная палата РФ и Союз журналистов России подвели итоги XXVIII Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2022 года.

Журнал РЖД-Партнер и сайт РЖД-Партнер.ру стали победителями в номинации «Лучшие отраслевые СМИ (журналы и интернет-издания)» – за весомый вклад в эффективное развитие транспортной отрасли и экономики России.

Дипломом победителя также будет отмечен ведущий обозреватель журнала РЖД-Партнер Наталья Гусаченко в номинации «Лучшие индивидуальные публикации в печатных изданиях, материалах информационных агентств, теле- и радиопрограммах» – за серию аналитических статей, в которых раскрываются ключевые тенденции развития транспортного рынка и, в частности, исполнение крупнейших инфраструктурных и инвестиционных проектов страны. Один из них – комплексная модернизация железнодорожного Восточного полигона.

Победители конкурса 26 апреля получают дипломы ТПП РФ и Союза журналистов России, а также ценные призы.

Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России» ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой РФ и Союзом журналистов России с 1993 года. В следующем году он пройдет уже в 29-й раз. Главная цель конкурса – стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения средствами массовой информации проблем становления и успехов отечественного предпринимательства.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions