+7 (812) 418-34-95 Санкт-Петербург       +7 (495) 984-54-41 Москва
22.10.2020 10:31:14
ЖД Транспорт / Новости
РЖД-Партнер

Железнодорожники напомнили пассажирам вокзала Краснодар-2 о важности соблюдения масочного режима

На железнодорожном вокзале Краснодар-2 состоялся совместный рейд представителей СКЖД и транспортной полиции, направленный на проверку соблюдения масочного режима. В ходе рейда его участники также оценили качество противоэпидемиологических мер, предпринимаемых на вокзале.
Как отметил заместитель начальника Северо-Кавказской дирекции пассажирских обустройств по Краснодарскому региону Руслан Нурмухамедов, в настоящее время на вокзале Краснодар-2 соблюдаются все необходимые противоэпидемиологические меры.

При входе на вокзал сотрудники транспортной безопасности напоминают пассажирам о необходимости соблюдения масочного режима. Установлены автоматические диспенсеры для обработки рук и обеззараживатели воздуха, нанесена напольная разметка для соблюдения социальной дистанции и наклейки на сиденья для пассажиров с рекомендациями по рассадке.

В помещениях, предназначенных для обслуживания пассажиров, проводится регулярная санитарная обработка. Их дезинфицируют с помощью специальных обеззараживающих моющих средств. Один раз в час проводится обработка контактных поверхностей поручней, дверных ручек и сидений.

Фронтлайн-персонал вокзала обеспечен средствами индивидуальной защиты и каждые 4 ч проходит термометрию.

В ходе рейда было установлено, что подавляющее большинство посетителей вокзала ответственно подходят к противоэпидемиологическим требованиям – используют средства индивидуальной защиты и соблюдают социальную дистанцию, а с отдельными пассажирами, нарушившими масочный режим, были проведены разъяснительные беседы.
Если Вы заметили ошибку, выделите, пожалуйста, необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редактору.


Чтобы оставить свой отзыв, Вам необходимо авторизоваться


ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ



Читайте также

  1. На российском транспортном рынке активно продвигается китайская продукция. Являются ли поставки из КНР вариантом для снижения дефицита контейнеров и запчастей к вагонам?

Выставка Конгресс Конференция Круглый стол Премия Саммит Семинар Форум Дискуссионный клуб
Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2002-2024 Учредитель ООО «Редакция журнала «РЖД-Партнер»

Информационное агентство «РЖД-Партнер.РУ»

Главный редактор Ретюнин А.С.

адрес электронной почты rzdp@rzd-partner.ru  телефон редакции +7 (812) 418-34-92; +7 (812) 418-34-90

Политика конфиденциальности

При цитировании информации гиперссылка на ИА РЖД-Партнер.ру обязательна.

Использование материалов ИА РЖД-Партнер.ру в коммерческих целях без письменного разрешения агентства не допускается.

Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС77-22819 от 11 января 2006 г., выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА РЖД-Партнер.ру

Разработка сайта - iMedia Solutions