«Открытие вокзала после капитального ремонта – долгожданное событие для всех железнодорожников и жителей Черепановского района. В обновленном здании созданы все условия для удобства и комфорта наших пассажиров. Большой комплекс работ выполнен на станции: модернизирована пассажирская инфраструктура, платформы, устройства автоматики и телемеханики, связи, энергоснабжения», – заявил начальник Западно-Сибирской железной дороги Анатолий Регер, принимавший участие в торжественном открытии.
Добавим, что у нового вокзала появился и свой скве, в центре которого установили монумент паровозу Л-3618. Его открытие приурочили к 180-летию российских железных дорог.


III КВАРТАЛ 2022Г. - 55 баллов 








